BOEHRINGER INGELHEIM обеспечивает доступ к подробным данным клинических исследований для научной общественности. Купить медицинскую литературу в Алматы

16 июня 2014

купить медицинскую литературу в АлматыС целью ускорения научного и медицинского прогресса, Boehringer Ingelheim работает над проектом, направленным на то, чтобы сделать более широкодоступными данные клинических исследований по утвержденным продуктам.

Отчеты о клинических исследованиях и другие клинические документы можно будет найти на веб-сайте Boehringer Ingelheim - trials.boehringer-ingelheim.com/trial_results.html. Этот вэб-сайт также позволит исследователям запросить доступ к обезличенным данным исследования, составляющим основу результатов клинических исследований.

Доступ к данным пациентов
Исследователям будет предоставлен доступ через безопасный аналитический ресурс после одобрения независимыми внешними экспертами на основе соглашения о совместном использовании данных. Это соглашение будет включать в себя такие обязательства, как использование данных только с целью проведения исследования, а не попытки идентификации её участников, запрет на злоупотребление полученными данными, например, в целях собственных коммерческих интересов. Кроме того, исследователь должен быть “прозрачен” с точки зрения анализа и раскрытия результатов.
Все документы и данные будут отредактированы Boehringer Ingelheim с целью защиты личных данных участников исследования, персонала, задействованного в исследовании, сотрудников Boehringer Ingelheim, коммерческой конфиденциальной информации, принадлежащей Boehringer Ingelheim, в особенности права на интеллектуальную собственность.

Станут доступными данные и документы исследований, инициированных до 1998 года.

Публикация всей научной информации
Кроме этого, Boehringer Ingelheim подтвердила свое обязательство публиковать научные результаты всех финансируемых исследований в независимых экспертных журналах и на научных конференциях, независимо от результатов всех типов клинических исследований, фазы I – IV, интервенционных и неинтервенционных. Основные публикации клинических исследований III фазы утверждаются в индексированных, научных журналах не позднее 12- 18 месяцев после завершения клинического исследования.

Эти обязательства были анонсированы в 2013 году и в настоящее время реализуются с помощью веб-сайта и специальной команды.

"Свободный обмен научной информацией является основой для инноваций в медицине. Boehringer Ingelheim, как научно-исследовательская фармацевтическая компания, стремится к регистрации всех клинических исследований от начала до завершения всех исследовании, независимо от их результатов. Кроме соблюдения действующих нормативно-правовых требований, мы в Boehringer Ingelheim считаем, что это правильный подход и надеемся, что это пойдет на пользу науке ", говорит Крис Корсико, руководитель Клинического Развития и Медицины в Boehringer Ingelheim.

Регистрация всех клинических исследований
Кроме соблюдения нормативных и законных требований, компания будет регистрировать протокольную информацию для всех типов клинических исследований на сайте www.ClinicalTrials.gov, включая исследования I фазы на здоровых добровольцах, а также неконтролируемые и неинтервенционные исследования для всех рецептурных и безрецептурных препаратов, представленных в любой стране мира. Boehringer Ingelheim обязуется продлить протокольную регистрацию для исследований, инициированных в 1998 или позже. Начиная с исследований, завершающихся в 2014 году, компания продлит размещение результатов исследований на www.ClinicalTrials.gov также для продуктов, одобренных за пределами США и в рамках завершенных программ по разработке лекарств.

Boehringer Ingelheim
Boehringer Ingelheim Group является одной из 20 ведущих мировых фармацевтических компаний. Штаб-квартира компании находится в городе Ингельхайм, Германия. Boehringer Ingelheim осуществляет руководство над более чем 47 400 сотрудниками в 142 филиалах, расположенных по всему миру. В центре внимания семейной компании, основанной в 1885 году, является исследование, разработка, производство и продажа новых медицинских препаратов высокого терапевтического значения для медицины и ветеринарии.

Социальная ответственность является важным элементом корпоративной культуры Boehringer Ingelheim. Сюда входит международное участие в таких социальных проектах, как инициатива, "Делаем больше здоровья" и забота о сотрудниках. Уважение, равные возможности, стабильная карьера и семья составляют основу взаимовыгодного сотрудничества. В любой своей деятельности компания фокусируется на защите окружающей среды и устойчивого развития.
В 2013 году чистый объем продаж Boehringer Ingelheim составил около 14,1 млрд. евро. Расходы на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы составляют 19,5% от объема его чистых продаж.

Источник: kazmedicine.kz

Заказать звонок

Авторизация