В Алматы объявлен конкурс среди СМИ на лучшую публикацию по вопросам повышения качества подготовки медиков. Купить медицинскую литературу в Алматы

3 апреля 2013

Алматинский государственный институт усовершенствования врачей совместно с «Евразийской ассоциацией здравоохранения» при поддержке Минздрава РК проводит творческий конкурс среди СМИ на лучшую публикацию по вопросам повышения качества подготовки медицинских специалистов, посвященный 50-летнему юбилею учреждения.

медицинская литература в Алматы

Цель конкурса - поднять уровень осведомленности руководителей медицинских организаций, специалистов здравоохранения, а также населения республики о современных тенденциях в сфере медицинского образования.

На конкурс принимаются работы отдельных авторов или авторских коллективов в рамках установленных номинаций. Победители будут определяться в трех номинациях: лучший телевизионный материал, сюжет, социальный ролик; лучший печатный материал в газете, журнале или в Интернет-ресурсах, лучшая радиопередача.

Материалы могут быть представлены до 1 сентября т.г. на электронный адрес agiuv-press@mail.ru.
Итоги конкурса и церемония награждения состоятся в сентябре т.г. Победителям в каждой номинации будут вручены премии в размере 100 000 тенге.

Источник mednews.kz

Заказать звонок

Авторизация